Сопровождение сделок с недвижимостью

29.11.2021

Сопровождение сделок с недвижимостью - помощь, которую предоставляют специалисты, обладающие знаниями в нормативно-правовых аспектах, связанных со сделками купли-продажи, а также хорошо понимающие рынок недвижимости и нюансы процедур письменного заключения сделки и процесса регистрации прав собственности. 

Полное сопровождение включает два варианта. Первый вариант включает в себя только работу риэлтора, который контролирует весь процесс покупки и находится с вами на всех основных этапах сделки. А также, сопровождает вас в банк, МФЦ, Росреестр и другие организации. Второй вариант: юрист и риэлтор работают сообща. Они комплексно проверяют объект недвижимости на «чистоту», помогают составить документы и «ведут» вас на протяжении всей сделки. 

Не стоит полагаться на уговоры риэлторов, которые убеждают вас, что юрист не нужен при заключении сделки с недвижимостью. Юристы, в первую очередь, помогут досконально проверить все аспекты недвижимости, а также, законно ли оформление сделки и многое другое. Только осознанный подход к процессу сделки может гарантировать вам безопасность. И если уж вы решили заключить сделку, то лучше обратиться в проверенную компанию, такую как «Республика права» и заказать весь процесс заключения сделки в комплексе.

Опыт большинства граждан доказывает, что риэлторские агентства не всегда способны предоставить полный комплекс услуг, а также внятных ответов на волнующие вас вопросы. Чаще всего это связано с не соответствующим образованием.  

В связи с этим, компания «Республика права» предлагает вам комплексные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Наши специалисты имеют должный уровень образования, а также больший опыт работы в процессах, связанных с сопровождением сделок с недвижимостью и не только. 

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону +7 (926) 336 54 58 или написав нам в WhatsApp +7 (926) 426 66 53 почту info@res-prava.ru.