Кредитование юридических лиц, ИП и граждан

22.12.2021

Наша компания рада предложить Вам услуги по кредитованию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц.

Мы напрямую работаем с большим количеством Московских банков уже много лет, многие из которых являются партнерами и даже клиентами нашей компании. Именно поэтому мы можем предложить нашим клиентам уникальные условия кредитования.

Мы оказываем помощь в получении кредитов, берем все сопровождение на себя. Готовы предложить вам кредиты залоговые/беззалоговые, зависит от сумм займов и других условий.

Мы не являемся финансовой кредитной организацией, но имеем большой опыт работы с банками на протяжении более 16 лет.

Мы не работаем с микро финансовыми организациями (МФО), которые предлагают сумасшедшие проценты.

Привлечение коммерческого кредита – простой и удобный способ решения вопроса развития бизнеса.

Наша компания будет рада помочь Вам выбрать оптимальный вид банковского кредита, учитывающий особенности Вашего бизнеса, с удобным для Вас графиком выдачи и погашения, открыть кредитную линию в пределах согласованного лимита.

Кредитование юридических лиц по льготным программам, программы развития для начала бизнеса с франшизой на льготных условиях.

Мы можем предложить Вам одни из самых успешных и надежных банков нашей страны. Мы рады предложить Вашему бизнесу лучшие решения из мировой финансовой практики: классические кредиты на индивидуальных условиях и кредитные линии, а также помощь персонального менеджера при оформлении сделки. Мы работаем как с Московскими, так и с региональными компаниями.

Поможем исправить кредитную историю и получить кредит по выгодной ставке.

Вы можете положиться на нас в решении задач, необходимых для роста и развития Вашего бизнеса!

Более подробную информацию по услуге кредитования юридических лиц и список банков-партнеров, Вы можете уточнить у наших специалистов, позвонив нам по телефону +79264266653 или написав запрос на e-mail: elena@res-prava.ru